Гражданин не может оплатить штраф ГИБДД из-за ограниченных доходов - ищет защиту в кассационном суде от описания имущества ФССП

• г. Волгоград

Не могу оплатить штраф гибдд 30000 р так как и так получаю 50% пенсии Написано заявление в кассационный суд жду ответа имеет ли право фссп описывать имущество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте заявление о рассрочке оплаты штрафа. Приставы вправе обращать взыскание на имущество.