Как получить жилье в ускоренном порядке, если вы инвалид со сложным психическим состоянием и не имеете финансовых средств?

• г. Белгород

Вот у меня 3 группа инвалидности по шизофрении уже как 3,5 года, в декабре будет переоформление. С каждым годом мне становится хуже, особенно психика ухудшилась сильно за год из-за сильного давления со стороны гражданского мужа (он часто пугает то пневматическим пистолетом, то кулаком (делает просто взмахи, но не бьёт), то делал вид, как ножом хотел поломать мой телефон, то еще всего другого запугивал и оскорблял. На фоне этого у меня сильно расстроилась психика, я работать нигде не могу. Мало того, что у меня симптомы очень не приятные (больше психосоматика беспокоит), так еще теперь, когда захожу в магазин, чтобы что-то купить, я теряюсь, мне кажется, что на меня кто-то смотрит, я уже не помню, что мне нужно купить, где это лежит, становится страшно, чувствую себя ненормальной одновременно и от этого всего теряюсь. Просто я работала как-то уборщицей в Пятерочке неофициально, потом не смогла работать и ушла. Еще, как начинаю что-то делать дома, домашние дела делать - становится плохо, как будто кто-то стоит надо мной и говорит, что я плохая, делаю плохо. Но! Я понимаю, что никто не стоит надо мной, это просто мои воспоминания критики, осуждения в мой адрес не дают покоя. Моя мама потеряла все средства в международном банке, которые она положила за продажу квартиры (санкции). Теперь я являюсь, можно сказать, бомжом. У меня временная прописка у моего мужчины. Также и мама без жилья, снимает. Она сама еле работает, у нее смертельные заболевания. Еще есть сестра 19 лет. Что мне сделать, чтобы получить жилье? Причем в ускоренном порядке? Или просто повеситься?

Ответы на вопрос (2):

В ускоренном порядке жильё вы никакии образом получить не сможете. Для постановки на очередь нужна постоянная регистрация.

Ля постановки на очередь нужна постоянная регистрация.