Кто имеет право пустить гостей - права и обязанности совладельцев трехкомнатной квартиры

• г. Сыктывкар

Я живу в трёхкомнатной квартире со мной проживает дочка моя, старший брат и мама, вопрос в чем мы три собственника у меня 1/3 доли квартиры имею ли я право пускать, друзей или своего парня в квартиру с ночевками или просто в гости? К старшему брату приходят друзья он не кого не предупреждает и сидят до 00:00 иногда дольше.

Ответы на вопрос (2):

Друзей приводить можете. Оставлять ночевать - только с согласия остальных собственников.

В гости к Вам могут приходить друзья, парень.

Ночевать, ну, тоже может иногда, не злоупотребляя. Проживать нет, не может.