Граждане Украины стали жертвами национальной неприязни в РФ - что делать со злостным нарушителем?

• г. Екатеринбург

Граждане Украины прибыли на авто как беженцы в РФ гражданин РФ оторвал гос номер с авто и высказывался в нашу сторону по поводу национальной неприязни какую статью ему можно предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Александр, привлекают по статье сотрудники полиции, куда в принципе и следовало бы обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Оторвали один гос. номер с автомобиля. Нарушитель признался, что оторвал и выкинул номер. Под какую статью попадают его действия?

Я гражданин Украины собираюсь ехать через Москву в Украину на своем авто нужно сделать пропуск и как. со мной два пассажира тоже граждани Украина.

Можно ли приехать в Украину на российском авто с российскими номерами и получить временно украинский гос номер? Могу временно зарегистрировать авто на гражданина Украины.

Как получить статус беженца гражданам Украины? Сложность ситуации в том, что семья состоит из Отца (гражданина Украины) 4 детей (граждан Украины) а их мать (гражданка Армении, имеющей вид на жительство в Украине). Как быть гражданке Армении, въехавшей в Россию практически без документов?

Я гражданин Украины, купив авто в РФ и оформив его на себя, гос номер на автомобиле будет русский? Просто один знакомый (гражданин Украины) рассказывает что оформил автомобиль в РФ на родственника гражданина РФ, так как из-за того что сам является гражданином Украины, то и гос номер на автомобиль получит Украинский! Правда ли это? Гос номер по идеи выдаётся русский, не важно гражданин какой ты страны?

Мы беженцы с украины. Выезжали на своем авто. Статус беженца и регистрация оформлен. Нужно ли как то регистрировать авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого срока (с момента пересечения границы), граждане украины обязаны обратиться в гос. инстанцию (какую?), для получения статуса беженца?

Я гражданка РФ мой муж Гражданин Украины двое наших детей тоже граждане РФ. Проживаем у мужа на Украине в связи с событиями в Украине хотим переехать в Россию. Может ли муж получить статус беженца и могут ли ему предоставить жилье?

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение