Могу я потребовать алименты в размере минимального прожиточного минимума на ребенка если у отца моего ребенка имеются

• г. Темрюк

Могу я потребовать алименты в размере минимального прожиточного минимума на ребенка если у отца моего ребенка имеются двое детей на иждивении он получает сам алименты от их матери и у него официально маленький доход. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

алименты не имеют никакого отношения к прожиточному минимуму, поэтому и требовать не можете. Алименты устанавливаются в размере, установленном законом. На одного ребенка 1\4