Как обжаловать орм обследование жилища при сомнительной законности постановления суда?

• г. Томск

Ситуация такая: провели орм обследование жилища по постановлению суда, но данное постановление или сфабриковано или выдано судьей незаконно, так как по уголовному делу все предшествующие орм отсутствуют, все орм которые были проведены после вынесения постановления судьи через 2 дня, в уголовном деле не заверенная копиия постановления. Вопрос: как обжаловать данное постановление, если судья не заверяет его по нашей просьбе?

Ответы на вопрос (5):

А зачем вам заверять вы обжалуете без предоставления копии.

Напишите жалобу на судью в ККС и председателю суда о воспрепятствовании правосудию и ограничениях в праве на защиту.

Здравствуйте! А зачем вам заверять вы обжалуете без предоставления копии. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Почему постановление судьи незаконно?

Согласно ст. 401.4

5. К кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных решений, принятых по данному уголовному делу. В необходимых случаях прилагаются копии иных документов, подтверждающих, по мнению заявителя, доводы, изложенные в кассационных жалобе, представлении.