Куда обратиться, если вы остались без документов после отмены паспорта РФ?

• г. Омск

Куда можно обратиться? Я вышла замуж в 2020 году, подала документы вовремя на замену паспорта, но тут выяснилось что у меня нет гражданства РФ и что мне 2005 году выдоли паспорт по ошибке, стали собирать документы, вроде всё собрали кроме справки с Казахстана что я там не принемала гражданство т.к я прибыла в Россию в 1994 году, в декабре 2021 года мне онулировали паспорт и я осталась без документов, удостоверение личности мне не выдают говорят не положено, справку из Казахстана с трудом но предоставила, уже месяц как всё документы собраны и здаты, но мне всё равно не выдают паспорт, и вот уже 9 месяцев хожу вообще без документов, куда надо обратится чтобы мне всё же выдали паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.