Выезд из России на авто с молдавским гражданством - возможны ли проблемы?

• г. Кальяри

У меня гражданство Молдовы, по наследству от отца гражданина РФ (я родился в России) есть машина и должен выехать из россии на авто. Это будет проблематично?

Ответы на вопрос (1):

Машина должна быть оформлена в установленном порядке наследования на территории России.