Поиск юриста в Стамбуле для оформления приобретения недвижимости и получения гражданства Турции.

• г. Саранск

Хочу приобрести недвижимость в Стамбуле для последующего получения гражданства Турции. Просьба подсказать контакты грамотного и опытного юриста в Стамбуле который помог бы мне оформить все документы и сопроводил бы сделку полностью.

Ответы на вопрос (2):

Этим больше русскоговорящие риелторы, там занимаются, а юристы (адвокаты) местные, там не совсем корректно работают.

Сама имела опыт в общении с ними. На сайте вы вряд ли найдете такой помощи. Мы через международную выставку нашли контакт, правда не в Стамбуле, а в Аланье.

Здравствуйте. Все операции с Турецкой недвижимостью имеют право осуществлять только организации Турции.