Требуется помощь в составлении претензии за некачественное остекление балкона

• г. Хабаровск

Оказываете ли Вы помощь в составлении письменной претензии по поводу некачественно выполненных работ? (Некачественное остекление балкона).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обратиться к любому юристу.

Здравствуйте. Да, конечно. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

Алина, здравствуйте. Конечно. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения и обсуждайте детали. С уважением.