Требуется помощь в составлении претензии за некачественное остекление балкона

• г. Хабаровск

Оказываете ли Вы помощь в составлении письменной претензии по поводу некачественно выполненных работ? (Некачественное остекление балкона).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обратиться к любому юристу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, конечно. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

Спросить
Пожаловаться

Алина, здравствуйте. Конечно. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения и обсуждайте детали. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Как составить претензию на некачественное остекление и обшивку балкона.

Скажите, пожалуйста, в случае, если квартира находится на последнем этаже дома и затоплен в результате выпадения атм. осадков балкон, который мы самостоятельно остеклили, имеем ли мы право потребовать от управляющей компании возмещения стоимости восстановительного ремонта этого балкона? Мы делали там ремонт, обшивали все пластиком. А представители УК теперь говорят, что стоимость ремонта балкона в общую стоимость оценки восстановительного ремонта кварты не входит, поскольку (я процитирую) балкон остеклен собственником самостоятельно, работы по остеклению выполнены некачественно, между стеной фасада и козырьком балкона наблюдается большая щель, через которую попадают атм. осадки. Разрешительной документации на остекление балкона у собственника нет. Установка пластикового окна выполнена некачественно. Заранее благодарю за помощь.

Заказала остекление, обшивку балкона. (заключен договор работа выполнена некачественно-протекает крыша. Как действовать дальше по-закону.

Нам некачественно сделали остекление панорамного балкона, он косит визуально. Написали претензию на 4 день письменно, расписаться в получении нам отказали, но приходил человек из фирмы - эксперт. Посмотрел, сфотографировал, сказал: Доложу начальству 4 день тишина. Что нам делать?

Сколько рассматривается претензия на некачесенно выполненные работы.

Застройщик требует оплатить остекление балкона в размере 50 тыс. Дом по проекту идёт с остеклением, по тех паспорту квартиры балкон без остекления, в дду такого пункта нет, дополнительного договора на остекление тоже нет. Застройщик грозится не выдавать ключи. Обязана ли я оплачивать это остекление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С соседями общий балкон и остекление этого балкона тоже общее (от застройщика). Соседи решили поменять остекление и без моего согласия демонтировали часть остекления на моем балконе. Могу ли я подать на него в суд?

Нужна помощи в составлении досудебной претензии поставщику услуг. Есть договор, услуга оказана некачественно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение