Уволилась по причине отказа в ежегодном отпуске - целевик рассказывает о своем решении

• г. Пермь

Я целевик. Уволилась с лечебного учреждения, потому, что мне было отказано в предоставлении ежегодно оплачиваемого отпуска. Правомерны ли мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По какой причине было отказано в предоставлении отпуска?