Как получить дубликат СТС на машину, купленную на торгах РОС имущества с неснятыми ограничениями?

• г. Челябинск

День добрый, купил машину с торгов РОС имущества, все документы с рос имущества на руках договор купли продажи, документов на авто нет, на ней ещё не сняты ограничения могу ли я на основании ДКП сделать дубликат СТС пока не сняли ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Получение дубликата ПТС-это тоже регистрационные действия, на которые наложены ограничения.

Спросить
Пожаловаться

Я купил машину, составили ДКП, машина была не на ходу и стояла на ремонте, починилась. Прежний владелец умер, с учёта машину не снял. Могу ли я снять ее с учета? Какие документы нужны? На машину есть все документы, договор купли продажи на руках.

Я купил автомобиль, на руках имеется договор купли продажи птс, стс, но в птс нет места для внесения нового владельца т.е меня. Выдадут ли мне дубликат птс на основании договора купли-продажи авто. Владелец авто находится в другом городе.

Купил авто. На руках 3 договора купли-продажи продажи, СТС и ПТС. Хочу зарегистрировать авто на себя. Собственник снял авто с учета. Машина продана в карпрайс 21.08.2018 владельцем, 21.08.2018 авто куплено перекупом, 05.09.19 купил я (3 дкп). Авто снято с учета 02.05.2019. Как мне оформить авто на себя без проблем?

Купил авто договор купли продажи юридический но прежний хозяин (фирма аннулировала номера после продажи) на посту сняли номера и забрали стс. могу ли имея птс и юр договор дкп поставить машину на себя. ?

Купил автомобиль у перекупщика (авто был снят с учета) заключили договор купли-продажи от владельца по ПТС (дубликат), поездил два месяца машину не регистрировал, продал так же по договору купли-продажи от владельца по ПТС. через пол года выяснилось что у авто номера кузова перебиты, назначалась экспертиза. Машину вернули, документы все на руках, можно ли производить регистрационные действия и продавать машину дальше?

Продали машину по договору купли продажи машина с учета не снята. Договор купли продажи у нас на руках только копия. Как снять с учета машину.

Езда без номеров, СТС и ОСАГО под договору-купли продажи в течение 10 дней.

Купил б/у машину, хозяин снял номера с учета (номера и СТС забрал), машина без номеров. На руках только ДКП и ПТС, могу я ездить на авто в течение 10 дней, пока не переоформлю на себя, или этот закон распространяется только на новые авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил машину у товарища. Свидетельство о регистрации не переделывал. На руках все документы и договор купли-продажи. Могу ли я снять машину с учета по договору купли-продажи?. что для этого надо?. и куда обратиться?. спасибо.

Купил авто а но не успел оформить на себя есть договор купли продажи и страховка доказывающая что я покупал машину до наложения ограничений, возможно ли снять ограничения рег. действий.

Купил машину! Снял с учета! Потерял все документы кроме договора купли-продажи! Хозяйн машин переехал на Урал, машина в Нальчике! Могу ли я по этому договору восстановить ПТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение