Как получить дубликат СТС на машину, купленную на торгах РОС имущества с неснятыми ограничениями?

• г. Челябинск

День добрый, купил машину с торгов РОС имущества, все документы с рос имущества на руках договор купли продажи, документов на авто нет, на ней ещё не сняты ограничения могу ли я на основании ДКП сделать дубликат СТС пока не сняли ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Получение дубликата ПТС-это тоже регистрационные действия, на которые наложены ограничения.