Сколько часов в день должен работать музыкальный руководитель в детском саду на 1,5 ставки (со скольки до скольки)?

• г. Псков

Сколько часов в день должен работать музыкальный руководитель в детском саду на 1,5 ставки (со скольки до скольки)?

Ответы на вопрос (1):

Считайте и согласовывайте с работодателем. Неделя: 24+12 =36.

Приложение N 1

к приказу Министерства

образования и науки РФ

от 22 декабря 2014 г. N 1601

Продолжительность рабочего времени (нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников

2.4. Норма часов педагогической работы 24 часа в неделю за ставку заработной платы устанавливается:

музыкальным руководителям;