Нужно составить иск о взыскании заработной платы

• г. Барнаул

Уже обращалась за подобной услугой, нужно составить еще один иск, напишите в личку. Пишу с телефона.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Обращайтесь к юристу на сайте.

Добрый день

Право выбора за вами. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Добрый вечер!

Напишите в лс, обсудим с вами все.

Юлия, здравствуйте. Вы вправе выбрать любого юриста и заказать у него эту услугу.

Цены у всех разные - выбирайте лучшее предложение. Пишите в личные сообщения любому юристу

С уважением.

Добрый день. Вам к любому юристу на сайте, успехов!