Как закрыть больничный после выписки из стационара в Москве при карантине и обследовании у домашнего кардиолога? - предложенный заголовок.

• г. Владимир

Как закрыть больничный, выписанный в стационаре в Москве, но так как выявлен ковид, отправляют по месту жительства на карантин и обследование у домашнего кардиолога? Больничный открытый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий.

Электронный больничный закроет Ваш лечащий врач по месту жительства после выздоровления. Это будет указано в вашей электронной карте.