Какую помощь можно получить от государства молодожёнам без жилья?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Особо никакой. В регионе выясняйте! Но на что-то не рассчитывайте.

Здравствуйте. По программе «Молодая семья». Российские семьи, в которых каждому из супругов не более 35 лет, с детьми или без, а также одинокий родитель до 35 лет, воспитывающий одного или нескольких детей, имеют право получить государственную выплату в сумме 30–35% от стоимости жилья.