Вопросы по банкротству - перечисление детских пособий и роль финансового управляющего

• г. Казань

1 сентября этого года у меня было первое заседание по банкротству. Назначили финансового управляющего. Я нахожусь в декретном отпуске и получаю путинские пособия на 1 ребёнка до 3 лет. Банк мне перечисляет пособия в основном 5 или 6 числа каждого месяца. В течении какого времени финансовый управляющий должен мне перечислить детские выплаты? И можно ли попросить финансового управляющего получать через банк самой детские пособия на основании его документа?

Ответы на вопрос (4):

Можете договориться с финансовым управляющим.

Какого-либо определенного срока для снятия денежных средств финансовым управляющим со счета закон не устанавливает. Общайтесь со своим финансовым управляющим. И куда можно пожаловаться на фин. Управляющего.

Консультируйтесь лично по данному вопросу желательно с юристом из сферы банкротства и с финансовым управляющим!

_____________________________________________

С уважением, финансовый управляющий

Воеводин Павел Александрович.

Здравствуйте

Срок этот не установлен. ОН должен выдавать их ежемесячно.

Договориться с фу возможно.

Это позволяет сделать постановления Пленума ВС РФ №48 от 25.12.2018 г.

Образец бумаги, которую должен сделать фу ниже.

Прикреплённые файлы: