Живу в Москве. Постоянная прописка тоже в Москве. На данный момент нахожусь в Ярославле. Сделают ли мне ИНН в Ярославле?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Да, вам сделают ИНН в Ярославле.

Заявление о постановке на налоговый учёт может быть подано в любом налоговом органе, который уполномочен работать с физическими лицами. Услуга предоставляется бесплатно, от вас требуется только паспорт и заполненное заявление.