Регламентировано ли предоставление расписания в государственных колледжах и какие права имеют студенты при его отсутствии?

• г. Москва

Регламентировано ли правило предоставления расписания в государственных колледжах РФ. Если в 22 часа ночи нет расписания на следующий день, к скольки имеет право ребенок идти в учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Не регламентируется. Учащийся - обязан быть к первому уроку. Если время его ему неизвестно, не по его вине - может придти когда хочет.