Сохраняется ли статус матери одиночки при официальном замужестве, если отец ребенка не указан в свидетельстве о рождении?

• г. Симферополь

Если в свидетельстве о рождении. Ребенка отец записан со слов матери она является матерью одиночкой. Но если она выйдет официально замуж, сохраняется ли за ней статус матери одиночки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В графе отец в настоящее время что написано?