Собираюсь подать иск в суд, но не знаю полного имени и отчества ответчика.

• г. Брянск

Собираюсь подать иск в суд, но не знаю полного имени и отчества ответчика. Если я обращусь за данными сведениями в ФМС (с письменным заявлением), миграционная служба обязана предоставить такие сведения или же нет? На какому основанию мне могут отказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кристина!

ФМС не обязана предоставлять Вам такую информацию. А что Вы знаете об этом человеке?

С уважением!

Добрый вечер! Знаю адрес и фамилию. Почему не обязаны? Каковы основания отказа?