Суд в мою пользу, но не с кого взять, как выяснили приставы.
• г. Волгоград
Оказался в трудной жизненной ситуации. При переезде из другого региона в Волгоград продал жилье. Остановился у близкого человека, который взял у меня в долг все деньги на время поиска жилья. И умер. Суд в мою пользу, но не с кого взять, как выяснили приставы. Администрация отказала в маневренном жилье. Мотивация-не правильное вложение денег. Я инвалид 2 гр.т.к.нет постоянной прописки нет плановой мед. помощи. И т.д.вопрос-есть ли возможность оспорить решение администрации.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
администрация не обязана представлять вам жилье, оспаривать нечего.