Как забрать машину со штрафстряники, хозяин машины я. Но за рулём был человек без прав и отказался пройти медкомиссию.

• г. Махачкала

Как забрать машину со штрафстряники, хозяин машины я. Но за рулём был человек без прав и отказался пройти медкомиссию.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤