8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Является ли исковое заявление о признании договора купли-продажи нежилого помещения

недействительным иском имущественного характера? Спасибо!

Лилия, г. Санкт-Петербург
Лилия Россия, г. Санкт-Петербург
29.11.2001 в 14:00
номер вопроса №197
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Необходимость разграничения исков на споры имущественного и неимущественного характера существует при оплате государственной пошлины. Согласно п.2 ст.4 Закона РФ "О государственной пошлине" с исковых заявлений по спорам о признании сделок недействительными госпошлина взымается в ином порядке, чем по спорам имущественного характера.

    29.11.2001 14:49
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение