Длительное свидание в сизо - возможно ли оно, если ждём апелляции приговора?

• г. Москва

У меня муж находится в сизо, уже был приговор, но прокуратура подала жалобу, ждём апелляцию. А суд дал разрешение на длительное свидание. Возможно длительное свидание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, возможно.

Спросить
Пожаловаться

Муж находится в сизо, приговор вынесен, но не вступил в силу, подали на аппеляцию. Возможно ли длительное свидание или пока только краткосрочное.

Прошел суд, приговор озвучен, подали кассационную жалобу! Человек уже третью неделю находится в сизо, хотим съездить, у кого брать разрешение на свидание? У суда где был вынесен приговор или где сейчас рассматривается жалоба? Или в сизо?

Гражданский муж сидит в сизо, дали 8 лет строгого режима, подали на эпелляцию, судья дал разрешение на свидание, разрешат ли длительное свидание или можно рассчитывать только на короткое?

Мужа осудили, находиться в сизо приговор, вступил в законную силу, подали апелляционную жалобу, Вопрос где получить разрешение на короткое свидание? В сизо, в суде где вынесли приговор или же в суде где расматриваеться апелляция. Очень нужнее ответ так как меня посылают из одного места в другое и не где не могу найти правды.. с момента приговора прошел уже месяц.

У кого и как.. можно попросить о свидании сизо 2... суд уже был и был приговор... сейчас подали на аппеляцию... я не родственник... подруга!.. свиданий не было.. не одного!

У кого взять разрешение на свидание? Прошел суд, подана жалоба, приговор вступил в силу! Человек находится в сизо! К кому обратиться за разрешением?

Сегодня судья дал мне разрешение на свидание с моим мужем, который после вынесения приговора находится в СИЗО. Но здесь мне отказали в свидании, ссылаясь на то, что в этом месяце уже было 2 свидания. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж находится в СИЗО, суд был, но он подал кассацию. Я приезжала к нему на краткосрочное свидание. Сегодня судья подписала заявление на длительное свидание, но позвонив в СИЗО, мне ответили, что длительные свидания у них не предусмотрены (только для хоз. обслуги). Правомерно ли это? Если сама судья подписала, разрешение с печатью на руках. И куда с этим вопросом обратиться? Благодарю заранее...

В январе гражданского мужа осудили на 3,6 года, подали жалобу, в марте был суд, приговор оставили без изменения, с июня месяца сидит в сизо, у него переарест, сейчас дело находится в прокуратуре. У кого брать разрешение на свидание.

После приговора районного суда, была подана апелляция в Мособлсуд. Апелляция прошла без изменения. До настоящего времени дело с Мособлсуда в районный суд еще не вернулось. Обращались к судье в районный суд за разрешением, сказала пусть вам разрешение дает колония. Но сын еще находится в СИЗО. Кто должен давать разрешение и как написать жалобу на судью? Просто до этого, после вынесения приговора, она также искала любой мотив, лишь бы не давать свидания. Мы уже жаловались на нее председателю суда. Успешно. После жалобы, ей просто некуда было деваться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение