Как правильно указать нескольких ответчиков в иске по защите прав потребителей?

• г. Долгопрудный

Могу ли я в иске по защите прав потебителей указать 2-3 ответчиков, поскольку были нарушены мои имущественные права несколькими лицами? Как можно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если правоотношения возникли из одного договора, если ваши права нарушили разные люди и правоотношения не связанны, то подавайте отдельный иск к каждому.

Иван, да в иске Вы и десяток ответчиков можете указать, была бы польза с этого...