Как получить гражданство РФ без копии паспорта отца в тюрьме - опыт иностранной студентки.

• г. Санкт-Петербург

Как получить гражданство РФ. Я иностранная студентка в РФ. Мой отец гражданин России. Мои родители разведены и отец находится в тюрьме. У меня нет его копии паспорта У меня имеется только свидетельство о рождении. Возможно ли получить гражданство без предоставлении паспорта отца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если ваша мама также гражданка России, то достаточно её документом, от отца не обязательно

Но-прежде всего вам нужно получить ВНЖ.

Здравствуйте!

Но-прежде всего вам нужно получить ВНЖ.