Правомерность назначения разных учителей на основные предметы в начальных классах - администрация в праве?

• г. Москва

Правомочны ли действия администрации в том, что в начальных классах и в первом классе в том числе, основные предметы ведут разные учителя?

Ответы на вопрос (1):

Правомочны, поскольку это не нарушает закон "Об Образовании в РФ".