У меня есть копия решения суда от 2013 года. Каким образом мне получить с отметкой о вступлении в законную силу.

• г. Кемерово

У меня есть копия решения суда от 2013 года. Каким образом мне получить с отметкой о вступлении в законную силу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в суд вынесший решение для проставления отметки.

Спросить
Пожаловаться

18.12.2013 г. состоялось заочное заседание мирового суда о расторжении брака, в котором я выступал в роли истца. По почте мне была прислана копия заочного решения с отметкой решение не вступило в законную силу. Каким образом мне получить выписку из решения с отметкой решение вступило в законную силу?

12 октября 2021 года было вынесено решение суда.19 октября решение было вынесено в окончательной форме. 25 ноября я обратилась за решением суда с отметкой о вступлении в законную силу. Мне отказали. Сказали подождать неделю.

Подскажите пожалуйста. Какие сроки для получения решения с отметкой о вступлении в законную силу?

Суд апелляционной инстанции оставил решение суда первой инстанции без изменения. В каком суде получить решение с отметкой о вступлении в законную силу?

25.02.21 года закончила суд по гражданскому делу.

04.03.21 г была вынесено мотивированое решение суда.

Какого числа вступит решение в законную силу?

Какого числа можно будет получить решение с отметкой о вступлении решения в законную силу в канцелярии?

У меня есть заочное решение суда о расторжении брака. Заседание состоялось 10 января 2014 года, решение получил на руки 18 февраля в суде, где мне сообщили, что ответчик в суд на заседание не явился, хотя и был уведомлен по телефону надлежащим образом. Письменное уведомление о вынесенном заочном решении суда ответчик также не получал, конверт с почты вернулся обратно в суд. Получить выписку о вступлении решения в законную силу и оформить свидетельство о расторжении брака я смогу только после 24 марта 2014 года.

Вопрос: может ли ответчик обжаловать решение после вступления его в силу и каким образом?

Прошел суд по иску по взысканию задолженности по заработной плате процентов за несвоевременность ее выплаты и морального вреда. Решение вступило в законную силу. Сейчас должник банкрот, хотим сразу получить три копии решения суда (чтобы было решение с отметкой о вступлении в законную силу у нас, для отправки временному управляющему, и для арбитражного суда). И если две копии понятно как мотивировать то как описать третью копию? И сколько это будет стоить? Имеем ли мы право истребовать столько копий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть копия решения мирового судьи о расторжении брака по гражданскому делу, высланное по почте на адрес регистрации. А копию решения суда о вступлении в законную силу я не получил так как по указаному адресу не проживаю и указывал это в заявлении о расмотрении гражданского дела в мое отсутствие.

ВОПРОС: как сделать запрос в суд чтобы выслали копию решения суда с отметкой о вступлении в законную силу. Бланк или образец как написать?

Как мне получить решение суда, которое вступило в законную силу, если я в другом регионе нахожусь? На онлайн запросы не отвечает суд, есть решение без печати о вступлении решения в законную силу. Может можно мне каким то образом через местный суд поставить печать эту? Или как быть?

06.11.19 суд удовлетворил иск по гражданскому делу.21.11.19 дело передано в отдел судебного делопроизводства. Когда можно получить копию решения суда с отметкой о вступлении его в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение