Могу я отказаться от страховой компании после получения кредита и что за это грозит.

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):

Можете отказаться от страховки спокойно это ваше законное право. Это грозит увеличением процента по кредиту.

Здравствуйте

Ни чего не грозит, вы вправе отказаться от страховки. Если вы откажетесь от страховки в течение 14 дней с даты оформления, то вам вернётся страховая премия в полном объеме.

Можете отказаться, ничего не грозит,-кроме увеличения процентов по займу (если такие условия указаны в Договоре)