Можно ли продлить прописку гражданину не российской федерации.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Регистрацию по месту жительства нужно продлевать, если иностранца зарегистрировали на определенный срок, этот срок истек, а основание для регистрации все еще есть. Постоянно проживающие в РФ иностранные граждане (имеющие вид на жительство) подлежат регистрации по месту жительства и учету по месту пребывания.

Здравствуйте. Можно. Обращайтесь в паспортный стол.

Здравствуйте!

Прописки в России давно нет

Для иностранного гражданина есть-регистрация по месту жительства (при наличии РВП или ВНЖ) или-учет по месту пребывания (если нет РВП или ВНЖ)

Учет по месту пребывания-продлить можете при наличии оснований для продления срока пребывания в России

Таких основанич очень много, поэтому-нужно смотреть, если у иностранного гражданина основания для подления срока пребывания в России.