Как оформить добровольные взносы родителей тренеру, работающему от соц. города и зарегистрировавшемуся как самозанятый?

• г. Челябинск

Какой вид договора нужно заключить тренеру с родителями. Тренер работает как от соц. города, т.е не официальная спортивная школа. И родители как бы добровольные взносы вносят. Как лучше оформить договор. Видимо тренер хочет в налоговой зарегистрироваться как самозанятый и не показывать доход, так как просит в договоре прописывать добровольные взносы родителей. Можно ли так? помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, договор оказания услуг. Будет в полне уместен в данном случае.