Процедура развода по согласию обеих сторон людей за 70 лет (живут раздельно)

• г. Кореновск

Ответы на вопрос (1):

Как бы вы не сопротивлялись, но придется обоим прийти в ЗАГС - вместе!!! и написать заявление о расторжении брака. Через месяц брак прекратят.

Если вдвоем вы ни как не можете явиться. то только в суд с иском о расторжении брака. Тут ждать на много дольше. Минимум - пройдет два месяца.

Всего доброго.