можно ли в своей собственной квартире курить в туалете?

• г. Орск
Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

Мы живем в комунальной кваптире секционного типа. Туалет у на свой ц сосодей свой. Сын иногда курит в своем талете, дверь всегда закрыта. Туалеты находятся далеко от комнат. Соседка постоянно делает замечание сыну что он курит в туалете.

ДД! Жилец соседней квартиры курит на своей лоджии или туалете, запах попадает в мою квартиру. Есть ли законы, запрещающие ему курить в туалете и лоджии своей квартиры? Или закон, позволяющий отправить его на общественную площадку этажа, или улицу?

Вопрос о том, что мой папа курил в туалете своей квартиры, а соседка прилетела и подняла скандал, не цензурно выражаясь. Как ее можно наказать? Если в туалете в своей квартире закон не запрещает курить.

Скажите пожалуйста, можно ли курить в своей квартире (в туалете, на кухне), дело в том что, моя дочь недавно заехали в квартиру после дедушки, начали делать ремонт, установили натяжные потолки. Соседи с этажа выше частенько проливают, раньше им все сходило с рук, а сейчас их предупредили, что если будут проливать, то ремонт будет за их счет. На что сосед ответил, что мол будет вызывать участкового за то что муж дочери курит в туалете. Скажите пожалуйста имеет он право курить или нет в своей квартире? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите можно

курить в своей квартире в окно?

Приходит соседка этажом

выше и говорит курите в туалете а не в окно у меня астма и вы меня

травите. Помогите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение