Как подготовить апелляцию для суда с ГАИ?

• г. Самара

Сколько копий апелляций подавать при суде с ГАИ, на суде присутствовал инспектор. И самому рассылать или в суд передать нужное кол-во. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны подтвердить отправку апелляционной жалобы в гибдд. Направляете сначала в гибдд почтой апелляцию. А в суд всего одну апелляцию и подтверждение об отправки в гибдд.