Теряем ли мы статус многодетной семьи, если старший ребенок обучается в колледже?

• г. Екатеринбург

Мы живём в Свердловской области. Теряем ли мы статус многодетной семьи, если старшему сыну 18 лет и он обучается в колледже на очной форме обучения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На общефедеральном уровне, к сожалению, да, теряете этот статус. Но некоторые регионы делают разнообразные исключения. Например в г. Москва статус многодетных сохраняется пока младшему ребенку не исполнится 18 лет. По Свердловской области тоже могут быть исключения, уточните в соц. защите.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли семья с тремя детьми статус многодетной в свердловской области, если старшему ребёнку исполнилось 18 лет, но он обучается в институте по очной форме и является иждивенцем?

Можно ли продлить статус многодетной семьи в свердловской области, если старшему ребенку 18 лет и имеется справка об очном обучении вуза?

Теряет ли наша семья статус многодетной, если старшему сыну исполнится в апреле 18 и он учится очнов колледже? Живем в Башкирии.

Можно ли продлить статус многодетной семьи, если старшему исполнилось 18 лет и он обучается очно в колледже спб.

Скоро моему старшему сыну исполняется 18 лет, он учиться на очном обучении в колледже. Могу ли я на время обучения продлить статус многодетной мамы? Свердловская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли продлить статус многодетной семьи, если старшему сыну исполнилось 18 лет и он учится на очной форме обучения, но не на бюджетной основе.

А Свердловской области возможно ли продлить статус многодетной мамы, если старшему ребенку исполнилось 18 лет и он учиться на очном? В колледже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение