У меня в фамилии сайтбаева. А в сведетельстве о рождения саитбаева. Без й. У меня уже 30 лет такая фомилия.

• г. Воронеж

У меня в фамилии сайтбаева. А в сведетельстве о рождения саитбаева. Без й. У меня уже 30 лет такая фомилия.

Ответы на вопрос (1):

В чем ваш вопрос к юристам? Принадлежность документов в качестве юридического факта можно установить в суде при необходимости.