Как решить конфликт из-за кабелей над ходовой дверью в общежитии?

• г. Самара

Живу в общении заказала дверь в ходную в комнату но над моей комнатой вплотную с дверью протянут 3 кабеля соседки. Соседка отказывается убирать провода. Сказала что это общежитие и где она хочет там и протягивает провода. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос надо решать с руководителем общежития. Он решит вопрос. Если по правилам общежития вам не запрещено ставить двери, то любая помеха для установки двери должна быть устранена.