Незаконное задержание машины на штрафплощадке - мой опыт

• г. Кызыл

Здравствуй я стоял на трассе у меня слоомалась машина и ко мне поддехали дпс сейчас хотят забрать машину на штафплощадку типа у меня нет прав по сути я стоял на месте не куда не ехал.

Ответы на вопрос (4):

Но Вы управляли машиной без прав, чему, видимо, есть веские доказательства. Если таких доказательств нет, то обжалуйте решение сотрудников ГИБДД.

Ну, значит они видели, что Вы управляли авто, а затем решили проверить..

По сути - ГАИ право, и остановившийся для чего-либо автомобиль участвует в дорожном движении, подчиняясь нормам ПДД.

Мм я не двигался у меня мотор застучал я час стоял и подъехал экипаж.