Что делать, если суд вернул заявление по судебному приказу из-за ошибки в чек-ордере?

• г. Анадырь

Оплатили госпошлину по заявлению судебного приказа. Суд вернул заявление Определив что в чек-ордере в пункте - Назначение платежа указан ответчик (ФИО). Хотя ИНН указан наш (плательщика). Что делать в таком случае? Другие суды принимали квитанции и заявления, а этот суд вернул.

Ответы на вопрос (1):

По хорошему или сделать через банк уточнение платежа, чтоб исправили. Или написать заявление в суд на возврат гос. пошлины, а в это время оплатить заново.