Не законно списали деньги с карты, я не потписывалась в поддержку геймспорт! Как вернуть деньги. Уже не первый раз списывают!

• г. Пермь

Не законно списали деньги с карты, я не потписывалась в поддержку геймспорт! Как вернуть деньги. Уже не первый раз списывают!

Ответы на вопрос (5):

Написать претензию о возврате денежных средств. Если не вернуть можно подать в суд. Но если у вас имеются дети, уточните может кто-то из них подписался.

Добрый день. Скорее всего кто то подписан. Зайдите на сайт посмотрите. Напишите претензию.

Здравствуйте. Обратитесь в свой банк с заявлением о возврате средств.

Здравствуйте!

Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная подписка на наши услуги. Без регистрации на нашем сервисе активировать подписки невозможно..

Если вы столкнулись с какими-то трудностями или ошибками, свяжитесь с нами любым из нижеперечисленных способов — мы поможем во всем разобраться. Более того, нам очень важна обратная связь от наших пользователей, поэтому пишите развернуто, мы все изучим и поможем решить проблему.

Для связи с нами есть несколько способов:

Telegram — https://t.me/GameSportSupportBot

Онлайн-чат на сайте — gamesport.com

Телефон — +7 812 458-33-00

Вконтакте — https://vk.com/im?sel=-196561521

Почта - support@gamesport.com

Пишите заявление в банк о возврате денег. Если не вернут - в суд. И напишите, что подписку не оформляли.