Не законно списали деньги с карты, я не потписывалась в поддержку геймспорт! Как вернуть деньги. Уже не первый раз списывают!

• г. Пермь

Не законно списали деньги с карты, я не потписывалась в поддержку геймспорт! Как вернуть деньги. Уже не первый раз списывают!

Ответы на вопрос (5):

Написать претензию о возврате денежных средств. Если не вернуть можно подать в суд. Но если у вас имеются дети, уточните может кто-то из них подписался.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Скорее всего кто то подписан. Зайдите на сайт посмотрите. Напишите претензию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обратитесь в свой банк с заявлением о возврате средств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная подписка на наши услуги. Без регистрации на нашем сервисе активировать подписки невозможно..

Если вы столкнулись с какими-то трудностями или ошибками, свяжитесь с нами любым из нижеперечисленных способов — мы поможем во всем разобраться. Более того, нам очень важна обратная связь от наших пользователей, поэтому пишите развернуто, мы все изучим и поможем решить проблему.

Для связи с нами есть несколько способов:

Telegram — https://t.me/GameSportSupportBot

Онлайн-чат на сайте — gamesport.com

Телефон — +7 812 458-33-00

Вконтакте — https://vk.com/im?sel=-196561521

Почта - support@gamesport.com

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в банк о возврате денег. Если не вернут - в суд. И напишите, что подписку не оформляли.

Спросить
Пожаловаться

Приставы списали 100% зарплатной карты уже не в первый раз справку о том что карта является зарплатной предоставляла три месяца назад договорились что платить буду сама я честно плачу но карту снова арестовали и списали все деньги оказалась что пристав поменялся и новый не чего не знал как вернуть деньги? Куда можно написать жалобу?

Сняли деньги с карты. Уже не в первый раз. Сервис поддержка не работает. Как избавиться от таких "подарков" в праздничный вечер и вернуть деньги.

У меня такая ситуация судебный пристав списывает деньги с заработной карты за то что не платил по кредиту, против ничего не имею. Я завёл ещё одну карту другого банка чтобы на неё перевели деньги со страховой компании за ДТП, но с неё тоже списали половину суммы. И вопрос такой у меня законно ли списали деньги с другой карты так как у меня и так каждый месяц списывают средства с заработной карты?

Списывают кредит с зарплатной карты, списывалось при поступлении на счет, банк вовремя не списал сумму за кредит. Я снял все деньги с карты и в итоге на балансе карты-3000 руб при поступлении денег списали 6000 руб это зфконно.

У меня задолженность по кредитной карте сбербанка. На карту сбербанка обычную приходит детское пособие В итоге сбебранк списал все средства в счет погашения кредитной карты. Можно ли их вернуть или нет. Обращение в сбербанк составила. Счет приставами не арестован. Сам сбербанк списывает задолженность. Обычно успевала снимать деньги а здесь списали. Ь т.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернутьденьги, спианне с карты, якобы за подписку на геймспорт? Списали двумя платежами 200 и 1500 рублей без запроса кода и данных карты.

Судебный пристав списывает с карты деньги в выходные и праздничные дни, а так же во внерабочие часы. Законно ли это. Судебное решение по долгу за аренду. Списывают с пенсионной карты с пенсии 50 процентов и, если на карту приходят не пенсионные деньги, то списывают их полностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение