Если на комиссии пмпк нет соответству. Щей мебели и были нарушены права ребенка, что делать?.

• г. Екатеринбург

Если на комиссии пмпк нет соответству. Щей мебели и были нарушены права ребенка, что делать?.

Ответы на вопрос (1):

Мария, обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2022). Статья 42. Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации.