Как проводят экспертизу ДТП?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Анна.

Виновность устанавливает ГИБДД на основании правил дорожного движения.

2. А заключение по вреду здоровья, потери трудоспособности, устанавливает суд.мед.эксперт.

Удачи!

Доброго времени. По поводу чего экспертиза? Ничего не понятно.

Добрый день. При такой постановке вопроса можно ответить лишь, что "у кого хотите". Подробности изложите, хотя бы - в связи с чем экспертиза потребовалась, уже есть судебное дело или только планируется обращение в суд?