Что делать, если пришёл в общажитие в трезвом виде, но воспитель написал акт о том что я был пьяный, проверки ни какой не было.

• г. Пермь

Что делать, если пришёл в общажитие в трезвом виде, но воспитель написал акт о том что я был пьяный, проверки ни какой не было.

Помогите разобраться... на момент проверки счетчиков воды дома был несовершеннолетний ребенок, председатель дома обнаружила магнит, но нас не было при проверке. Можем ли мы отстаивать свою правоту ссылаясь на то что нас не оповестили заранее о проверке и имели ли они право делать проверку без наличия взрослых в квартире. Акт о том что была проведена проверка принесли на 20 день.

Я являлся госслужащим в декбре 2014 года по распоряженмю начальника провели служебную проверку выговор но не обьяснений ни акта проверки ни сроков исправления замечаний мне представлено не было в мае вторая проверка о проверке уведомлен в день проверки ни акта проверки ни нарушений представлено не было вызвали ничего не обьяснив сказали что уволят по статье какой не знаю написал по собственному в недоумении что делать кроме меня принудили уволиться еще 2

Было обращение в Госжилинспекцию по факту которого была проведена проверка (в квартире не работает вытяжка, специалистом были произведены замеры тяги). Правомерен ли отказ инспекции в предоставлении акта проверки? Запрос был отправлен в электронном виде.

Передал другу машину он был в трезвом состоянии, но через какое то время его поймали пьяным за рулем и мне пришел штраф в 30 тысяч рублей за передачу авто не трезвому водителю. Почему пришел штраф мне?

Здравтсвуйте! Была плановая проверка Роспотребнадзором. Выслали нам акт проверки и предписание. Ознакомиться с актом возможности не было. С отдельными положениями акта мы не согласны и написали возражение. Когда должно быть оформлено предписание?

В министерство имущественных отношений поступила жалоба о том, что якобы в сельском доме культуры около полугода назад проводилась плановая проверка. В ходе этой проверки были выявлены нарушения, касающиеся электропроводки, которые устранить зав. клубом не может, так как клуб закреплён за техникумом.

Директор техникума ничего о данной проверке не знал, никакого уведомления о предстоящей плановой проверке не получал, при проведении самой проверки не присутствовал, акта и предписания не видел, о проверке узнал в результате поступившей жалобы.

Теперь мин. имущ. Назначает внеплановую проверку. Правомощно ли это? Ведь если предыдущая проверка действительно была, то её результаты недествительны! Можно ли проверять один и тот же объект дважды в год? Какую ответственность понесёт сотрудник, который расписался в акте и предписании, не являясь руководителем техникума?

Было подано заявление в прокуратуру на попечителя несовершеннолетних. Прокуратура переслала заявление в МО по месту жительства попечителя и подопечных. Была проведена внеплановая проверка и прислан общий ответ о результатах проверки. Был послан запрос в муниципальный округ (МО) с просьбой прислать материалы, по результатам которого был сделан присланный вывод. От МО пришёл отказ об каком либо информировании. В электоронном письме не было ни подписи, кто это паписал, ни ссылок ни на какие нормативные акты. Каким образом можно истребовать материалы проверки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По моей жалобе на неправомерные действия врачей Минздравом обл, была проведена проверка, мне выдали Акт проверки, я была очень расстроена и когда мне сказали подписать бумагу о том что я получила Акт проверки я подписала не прочитав текст (я понимаю что мной был подписан отказ от претензий) Это было 4 дня назад. Помогите! Что теперь можно сделать?

Я работаю бухгалтером, во время моей болезни, что подтверждается больничным листом, главным бухгалтером была проведена проверка моего участка работы, о чем был составлен акт проверки. По данному акту проверки на меня было наложено дисциплинарное взыскание выговор с лишением всех стимулирующих надбавок и месячной премии. Вопрос: Имел ли право главный бухгалтер проводить проверку моего участка работы в мое отсутствие? Если нет, то какими нормативно-правовыми актами регламентировано или должно быть регламентировано? Заранее Вас благодарю...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение