Сорвано металлическое покрытие парапета крыши трехэтажного дома.

• г. Мураши

Сорвано металлическое покрытие парапета крыши трехэтажного дома. В квартире стена с влажной плесенью не первый год. Как заставить ЖКХ сделать ремонт. Заявление в ЖКХ отдано.

У меня протикает крыша. Каждый год хожу жкх делал заявление что бы покрыли крышу. Но они дают мне 1-2 рулона руберойта и делаю сам. капетальный ремонт не делали с постройки дома 1981 года. Как можно заставить их зделать ремонт крыши.

После сбивания наледи на крыше многоквартирного дома было повреждена крыша, в результате начала рушиться и стена. Крышу дома отремонтировали за счет жильцов, т.к.большинство квартир в доме приватизированы, подскажите, подскажите, есть ли какая-то возможность отремонтировать стену не за свой счет, за ремонт крыши нам расплачиваться еще не один год. Обращались не раз по данному вопросу в ЖКХ, но ответ один: вот когда рухнет, тогда и приходите. Спасибо.

Как заставить ЖКО утеплить наружную стену, угловая квартира, в квартире плесень, на заявление ответили, что нужно сделать вентиляцию в окне (хотя сами видели, что окно почти не закрывается никогда), и, что утепление стены-это кап. ремонт, а они занимаются текущим.

Крайняя квартира дома, зимой промерзает стена. Писал заявления на ремонт рустов и утепление стены, но не делают. Как заставить ЖЭК утеплить стену.

МКЖ дому 15 лет. Все эти годы на доме отсутствует металлическое покрытие парапета, не выполнена гидроизоляция плит перекрытия балконов верхних этажей. На предложения совета дома устранить недоделки управляющая компания не реагирует. Вода проникает в квартиры. Что делать?

Как грамотно написать заявление в жкх. я жительница пяти этажного дома. Моя квартира на четвертом этаже угловая. У кухни и комнаты одна стина уличная, когда начались морозы стена покрылась плесенью. (квартира после капитального ремонта) хочу в жкх написать заявление чтобы они утеплили стены с улицы. Заранее спасибо.

Квартира в соцнайме. Балкон был признан аварийный. Управляющая компания отремонтировали плиту. Сказав что парапет это муниципальная собственность. И устанавливать парочки должны они. когда мы обратились в кжкх, нам сказали что денег нет на установку парапета. Имеют ли право раскатать балкон? Как заставить установить парапет? Дома 6 маленьких детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интерисует такой вопрос! В комнате вся стена покрылась плесенью, т.к.снаружи стена протикает и сырая вся! Написали заявление в жкх, чтоб сделали стену! Снаружи то они сделают, а Должны ли они устранить плесень в комнате? (внутри) обработать стену?

Наша управляющая компания не чинит в нашем доме крышу. Вследствии их бездействия крыша течет, дома сыро, на стенах плесень. У ребенка выявлена аллергия на плесень. Сделаны анализы крови получено заключение врача аллерголога. Могу ли я подать в суд на УК за неумышленное причинение вреда здоровью. И по какой статье это сделать. Также какой размер компенсации я могу требовать помимо ремонта крыши и ремонта квартиры?

В июле 2015 г. ураганом сорвало крышу с многоквартирного дома и затопило квартиры. После многочисленных жалоб ремонт кровли был произведен. Обязаны ли ЖКХ сделать ремонт в квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение