Соседский скандал - Загрызенные породные гуси и неожиданный разговор о цене яиц

• г. Иркутск

Соседская собака загрызла восемь породных гусей, пришла к соседу, решили всё урегулировать мирно, предложила отдать мне цену яйца, а это 1000, каждого, согласился, сказал что согласен и всё понимает, после того как я утилизировала трупики, он сказал чтобы я шла лесом и это не его пёс! Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Предъявлять претензию. По другому ваш вопрос не решить.

Здравствуйте. Обращайтесь к участковому.

Обратитесь в полицию, это Вам поможет в дальнейшем.