Я хотел бы узнать можно ли выехать в Азербайджан с действующей условным сроком? Условный срок на два года до конца 2024 года.

• г. Москва

Я хотел бы узнать можно ли выехать в Азербайджан с действующей условным сроком?

Условный срок на два года до конца 2024 года.

У меня два раза были условные за преобритение и хронение марихуаны сейчас условных нет но поймали третий раз могу ли я получить условный срок?

Если была осуждена условным сроком на два года, то есть условный срок у меня год назад кончился? Что будет написанно на справке.

Я освободился условно досрочно, условный срок закончится только в ноябре этого года, могу ли я с условным сроком выехать на отдых по путевке в Турцию либо Египет?

Скажите пожалуйста. Что будет написанно в справке о судимости и отсутсвие ее, если была осуждена на два года условным сроком, и условный срок закончился год назад?

Дали условный срок два года по угону авто и пьяный лешенный за рулём сейчас поймали пьяного за рулём с условным сроком что ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли депортировать при действующем условном сроке? Гражданина Азербайджана поместили в центр временного содержания, условный срок 2 года, паспорт потерян, административный штраф 2 тысячи, эти два года он проведёт в ЦВП или его все таки отпустят?

Можно ли уменьшить условный срок? И можно ли сделать загран паспорт? И уехать за границу как турист с условным сроком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение