Если посли операции не направляют на в в к отправляют на роботу какую я не могу выполнять так как мне сложно после операции.

• г. Тамбов

Если посли операции не направляют на в в к отправляют на роботу какую я не могу выполнять так как мне сложно после операции.

Ответы на вопрос (1):

И тем не менее, вам никто и не обязан предоставлять другую работу. На каждой вакансии имеются свои требования, и если вы им не соответствуете, то это не означает что вам их должны предложить. Откуда вышли на больничный и на операцию, то место вам и обязаны предоставить. Если вы не в состоянии там работать, меняйте работу, на более лёгкую.