Работаю почти 6 лет педагогм-психологом в реабилитационном центре с детьми инвалидами,

• г. Краснодар

Я по первому образованию бакалавр педагог-психолог (психолого-педагогическое образование) щас учусь на 2 курсе в магистратуре на клинического психолого направление Психология! Работаю почти 6 лет педагогм-психологом в реабилитационном центре с детьми инвалидами, могу ли я пройти профпереподготовку в госучреждении на учителя-дефектолога и затем работать по данной профессии?

Учусь на психолого-педагогическом факультете. Педагог-психолог. Бакалавриат. Хочу стать клиническим психологом. Могу ли поступить в магистратуру на клинического психолога и стать им?

У меня диплом о высшем образовании, где квалификация психолого-педагогическое образование и направление педагог дошкольного образования, если пройду дополнительно курсы по психологии я могу работать психологом в школе или доу?

Интересует вопрос могу ли я пройти профпереподготовку на клинического психолога на базе высшего психолого-педагогического образования и работать клиническим психологом в медицинском учреждении.

Можно ли с дипломом бакалавра по направлению подготовки "Психолого-педагогическое образование" работать психологом в реабилитационном центре для детей инвалидов?

Я имею высшее профессиональное образование по специальности Специальная психология, а также закончила магистратуру по направлению Психолого-педагогическое образование по программе Педагогическая психология. Имею стаж работы в должности педагога-психолога 4 года. Имею ли я право с моим образованием работать в должности учителя-дефектолога? В ЕКС указано, что учителем-дефектологом имеет право работать специалист с ВПО в области дефектологии. Является ли специальная психология областью дефектологии? И есть ли необходимость пройти курсы профессиональной переподготовки по направлению Специальное (дефектологическое) образование?

Зам. директора частного детского сада светлана Александровна У претендента на ставку педагога-психолога высшее педагогическое образование (учитель музыки) и диплом бакалавра по направлению "Психология". Может ли человек работать педагогом-психологм в саду?

Может ли бакалавр не имеющий квалификации психолога, работать психологом? В дипломе написано: имеет психолого-педагогическое образование квалификация-бакалавр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно работать в школе педагогом психологом имея высшее педагогическое образование, по специальности педагог-психолог дошкольного образования.

Работаю педагогом-психологом. По диплому присвоена степень бакалавр педагогики по направлению педагогика, в вкладыше к диплому прописана специализация: детская практическая психология. Учитывая новый проф. Стандарт педагога-психолога возможно пройти переподготовку на педагога-психолога и дальше продолжить работать в данной профессии.

У меня такая ситуация. Хочу работать в ДОУ педагогом-психологом. Имею высшее образование. Квалификация "Психолог. Преподаватель психологии" по специальности "Психология". Также я прошла профессиональную подготовку по программе " Дошкрльная педагогика и психология по направлению "Методики дошкольного образования".Однако работодатель утверждает, что в связи с введением ФГОС изменился профстандарт педагога-психолога и чтоб работать на данной должности, мне необходимо второе высшее образование! Скажите пожалуйста, действительно ли это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение