Как оплачиваются выходные и праздничные дни у технических работников работающих в доме культуры.

• г. Иркутск

Как оплачиваются выходные и праздничные дни у технических работников работающих в доме культуры.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс один на всех, оплачиваются аналогично любой иной профессии/должности.

Спросить
Пожаловаться

Недавно я устроилась в Дом культуры художественным руководителем на 0,5 ставки. Имеются ли новогодние праздничные выходные в Доме культуры, или мы, как работники культуры в праздничные дни должны работать, когда все отдыхают?

Помогите, пожалуйста, в спорном вопросе о праздничных днях в январе 2014 года. Праздничные дни считаются с 1-го по 8-ое января включительно, для лиц, работающих посменно, или же 4 и 5 января считаются выходными днями? У нас праздничные и выходные дни оплачиваются по разному. Заранее благодарна всем, кто ответит на этот немаловажный вопрос.

Работаю вахтой, недовно получил расчётки за работу в марте, апреле, мае, оплата работы выходных и праздничные дней была только за май 2 дня и по обычному тарифу. Объясните пожалуйста, как оплачиваются выходные и праздничные дни при работе на вахте?

, скажем у продавцов-консультанотов, кладовщиков?

Заранее спсибо.

Работаю по графику 3 через 3. Смены которые выпадают на выходные дни и праздничные оплачиваются как обычный день. Законно ли это?

Так же работа в свои выходные дни оплачивается в 3 раза меньше в одинарном размере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на авиастроительном заводе новогодние праздничные дни отдыхали до 9 января пришёл квиток зарплатный выяснилось что за президентские выходные дни нам заплатили 5900 рублей на вопросы как и счего рассчитывается такая сумма и где узнать формулу расчёта презид. Выходных нам не ответили что делать как узнать как оплачивается праздничный день.

Работаю на севере по вахте, без выходных и праздничных дней. Праздничные дни оплачиваются в двойном размере. Выходные - как обычный день. Как должны будут оплатить новогодние праздники, все 11 дней (с 1 по 11 января) по двойной ставке, или только 1 января (новый год) и 7 января (рождество)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение